Конференция «Менеджмент Будущего – 2017»

О конференции

О спикере

Место и время

Когда: 6-8 апреля 2017 года

Продолжительность:  3 дня

Где:  ВШМ СПбГУ, кампус «Михайловская дача» (Санкт-Петербургское шоссе, 109)

Рекомендовано для: студентов, аспирантов, выпускников и сотрудников*

Рабочий язык: русский

Условия участия:  регистрация на открытые мероприятия обязательная, доступна студентам СПбГУ

Видеотрансляция

О конференции

6-8 апреля 2017 года состоится конференция «Менеджмент Будущего’ 17» на тему «Российский бизнес в эпоху инноваций: успехи и перспективы»

Менеджмент Будущего — это уникальная площадка, где первые лица российского бизнеса встречаются с талантливыми студентами, прошедшими многоэтапный отбор, для обсуждения перспектив экономики нашей страны и возможностей построения карьеры и бизнеса в России.

В рамках Конференции состоится встреча с Андреем Костиным, директором ВШМ СПбГУ, президентом-председателем правления Банка ВТБ (ПАО). Перед студентами выступят представители российских компаний, среди которых  генеральный директор компании «Лента» Ян Дюннинг, заместитель президента – председателя правления Банка ВТБ (ПАО) Ольга Дергунова.

К участию в открытых мероприятиях приглашаются студенты, аспиранты, выпускники и сотрудники Санкт-Петербургского Государственного Университета.

6 апреля:

• 10.30-11.15 Встреча с А.Л.Костиным, президентом-председателем правления Банка ВТБ (ПАО)
  • 11.30-12.30 Авторская лекция: Максим Арзуманян, Старший преподаватель кафедры информационных технологий в менеджменте ВШМ СПбГУ
  • 13.30-15.30 Панельная дискуссия “Российская экономика: вызовы и тенденции”.

7 апреля:

• 9.15-10.30 Панельная дискуссия: «Трансформация бизнес-моделей в России: как компании реагируют на изменение экономических условий»
  • 10.30-11.30 Лекция Д. Конова, Председателя правления ПАО "СИБУР Холдинг".

До начала мероприятия осталось:

Зарегистрироваться сейчас

О спикерах

Костин Андрей Леонидович

• Окончил экономический факультет МГУ им. М. В. Ломоносова.
  • Работал в Министерстве иностранных дел СССР (до 1992).
  • Заместитель начальника управления иностранных инвестиций банка «Империал» (1993).
  • Первый заместитель председателя Национального резервного банка (1995).
  • Председатель Внешэкономбанка (1996).
  • Президент – председатель правления, член Наблюдательного совета Банка ВТБ (с 2002).
  • Андрей Леонидович Костин с 2012 года является деканом, директором Института «Высшая школа менеджмента» СПбГУ.

Конов Дмитрий Владимирович

• С 1998 по 2000 год работал в ОАО «НК ЮКОС»
  • С 2001 по 2004 - управляющий директор в АКБ «Доверительный и инвестиционный банк».
  • В феврале 2004 перешел на работу в СИБУР – крупнейший в России нефтехимический холдинг.
  • С 2006 по 2016 год был генеральным директором СИБУРа, а в настоящее время – председатель правления ПАО «СИБУР Холдинг», председатель правления ООО «СИБУР».

Место и время

Когда:  6 апреля 2017 года в 10:30

Где:  ВШМ СПбГУ, кампус «Михайловская дача» (Санкт-Петербургское шоссе, 109)

Остались вопросы?