re:Open. Бизнес-Форум СПбГУ

Где:  ВШМ СПбГУ, загородный кампус «Михайловская дача», Петергофское шоссе, 109

Рекомендовано для: студентов, выпускников, сотрудников и гостей ВШМ СПбГУ

Рабочий язык:  русский

Условия участия:  регистрация обязательная  (по ссылке)

О мероприятии

15 апреля с 10:00 до 21:00, в кампус ВШМ СПбГУ «Михайловская дача» состоится re:Open – Бизнес форум СПбГУ, организованный студентами ВШМ СПбГУ.

Программа мероприятия:

УТРО от McKinsey&Co: 10:00 - 12:45

• Лекция: «Как создать настоящую команду?»
  • Лекция: «Обзор мировых трендов Digital в 21 веке»
  • Лекция: «Двигатель Agile революции»
  • Тренинг: «Разбор Business Diving 2017 от консультантов McKinsey&Co»
  • Неформальное общение с финалистами и победителями McKinsey Business Diving 2017

ДЕНЬ: 13:15 - 19:00

Выступления основателей компаний:

• Лекция Гила Петерсила «Бизнес – это личное: как развиваться в 3 раза быстрее ваших конкурентов с помощью ваших контактов»
  • Интервью основателя «Буквоед» Дениса Котова «Предпринимательство со смыслом»
  • Лекция основателя «Юлмарт» Сергея Федоринова «Применение элементов проектного менеджмента в системе управления крупными компаниями»
  • Интервью основателя «CarPrice» Эдуарда Гуриновича «Платформенная экономика, или как построить многомиллиардный бизнес в 22 года»
  • Лекция основателя и CEO «Macroscope Сonsulting» Гарретта Джонстона «Трансформация бизнеса и сообщества 21 века»
  • Лекция учредителя национальной премии «Медиа-Менеджер России» Екатерины Коляды «Путь от менеджера до "Медиа-менеджера России»

Выступления топ-менеджеров:

• Лекция генерального продюсера «Yellow, Black and White» и телеканала «СТС» Алексея Троцюка «Бизнес в сфере Entertainment»
  • Интервью вице-президента «AviaSales» Ивана Козлова
  • «О мобильном продвижении, аналитике, user acquisition и бизнесе в целом»
  • Лекция исполнительного директора «KudaGo.com» Виталия Хитрова «Тренды интернет & digital-продвижение 2017 года»
  • Лекция генерального директора компании «EM» в России и СНГ Тома Блэквелла «Будущее финансовых коммуникаций»
  • Лекция генерального директор «Санкт-Петербургские Ведомости» Бориса Грумбкова «Как получить хорошую должность без опыта работы»
  • Лекция управляющего партнера «Paper Planes» Ильи Балахина «Сила Брендинга. Создание продукта-бестселлера»
  • Лекция генерального директора digital-агентства «Agency One» Сергея Митрофанова «Нео-ремесленничество»
  • Лекция пресс-секретаря Группы МТС Дмитрия Солодовникова «Тренды в сфере телекоммуникаций»

Выступления PR-директоров:

• Лекция PR-директора «Мегафона Север-Запад»
  • Кермен Манджиева «5 способов карьерного роста в PR: ролевые игры пиарщика»
  • Лекция PR-директора «Ингосстрах» Карена Асояна «Будущее PR: разбор последних трендов, сравнение особенностей PR в различных отраслях»
  • Лекция PR-директора «Deutsche Bank» Дмитрия Агишева «Тренды в финансовом PR-продвижении компаний»
  • Лекция PR-директора «Согаз» Илья Назаров «Специфика продвижения страхования жизни»
  • Лекция GR-директор «Балтика» Алексея Кедрина «Сколько стоит по-настоящему качественный GR?»

Дебаты главных редакторов СМИ на тему: «Закат традиционных СМИ, или Кого мы не увидим в индустрии в ближайшие 5 лет»

Участники: Владимир Мамонтов (Главный редактор «Комсомольская правда»), Игорь Павловский (Заместитель главного редактора «Регнум»), Диана Качалова (Главный редактор «Новая газета») и Александр Горшков (Главный редактор «Фонтанка.ru»)
Модератор дебатов: Инна Карпушина, ведущая «5 канала» телепередачи «Открытая студия»

Выставка ведущих компаний России с карьерными предложениями от MARS, Kone, Adidas, Nestle, Юлмарт, Nissan, Nokian Tyres, Samolov group и еще 9 российских фирм