Storytelling как бизнес: гостевая лекция Марины Жигаловой-Озкан, генерального директора компании Disney в России, странах СНГ, Грузии и Монголии

О мероприятии

О спикере

Место и время

Регистрация обязательна

Когда:  22 мая, 19:00

Продолжительность:  2 часа

Где:  ВШМ СПбГУ, Городской кампус (Волховский пер., 3), ауд. 309

Рекомендовано для:  делового сообщества бизнес-школы (выпускники, студенты, преподаватели, партнеры)

Рабочий язык:  русский

Условия участия: регистрация обязательна

О мероприятии

22 мая в 19:00 команда GSOM Family приглашает на гостевую лекцию генерального директора компании Disney в России, странах СНГ, Грузии и Монголии Марины Жигаловой-Озкан.

На встрече с GSOM Family Марина расскажет о компании Disney и ее бизнесе в России, поделится опытом выхода на новый рынок и построения с нуля локального отделения глобальной корпорации, а также объяснит, как функционирует медиа-индустрия.

Встреча пройдет в городском кампусе ВШМ СПбГУ по адресу Волховский пер., 3, аудитория 309 (Парадный зал).

До начала мероприятия осталось:

Зарегистрироваться сейчас

О спикере

Марина Жигалова-Озкан

В разные годы Марина Жигалова-Озкан занимала руководящие позиции в крупнейших российских корпорациях, входит в топ-3 «Рейтинга высших руководителей» по версии ИД «Коммерсантъ» в категории «Медиабизнес». В 2013 году стала лауреатом конкурса «Деловые женщины» компании Ernst&Young в номинации «Медиа-лидер». Член жюри Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» в 2014, 2015 и в 2016 годах. Председатель жюри кинопрокатчиков фестиваля «Кинотавр», 2015. Член Академии российского телевидения и национальной Академии кинематографических искусств и наук России. Окончила факультет международных экономических отношений МГИМО, а также Harvard Business School.

« Когда только открылся офис Disney в России, я была совсем одна. Конечно, мне помогала команда консультантов, но стратегию развития бизнеса в России мне пришлось представлять нашему офису в Лос-Анджелесе самостоятельно. Тогда мне очень пригодились знания в области российских медиа и коммуникативные способности. В таких ситуациях важно четко формулировать свою точку зрения и проявлять немалую настойчивость, особенно если ты еще не успел показать себя в деле. »
Forbes Woman

Место и время

Условия регистрации:  регистрация обязательная