Торжественное вручение дипломов выпускникам 2017 года

3 и 4 июля 2017 года состоится торжественное вручение дипломов выпускникам программ бакалавриата и магистратуры.

В этот знаменательный день приглашаем родителей, друзей и близких разделить радость и важность события вместе с нашими выпускниками. Век развитых технологий дарит прекрасную возможность поприсутствовать на ключевом событии в жизни каждого выпускника в прямом эфире.

Вручение дипломов выпускникам программ магистратуры стартует днем позже – 4 июля в 10.00 утра в Актовом зале здания Двенадцати коллегий СПбГУ (Университетская наб., д. 7/9).

С напутственной речью к выпускникам обратятся директор Института «Высшей школы менеджмента» СПбГУ Андрей Леонидович Костин и первый заместитель директора Института «Высшая школа менеджмента» СПбГУ Константин Викторович Кротов.

С приветственными словами выступят корпоративные партнеры и представители Попечительского совета ВШМ СПбГУ, среди которых Наталья Щербакова - Партнер, Head of Tax practice в Санкт-Петербурге, PricewaterhouseCoopers; Лазарчук Дмитрий - Генеральный директор, P&Ggrooming, Вадим Меркулов - Директор по развитию бизнеса на массовом рынке Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» и другие.

В торжественной церемонии вручения дипломов примут участие преподаватели и академические директора программ ВШМ СПбГУ.

В день мероприятия доступна онлайн-трансляция

Вручение дипломов выпускникам бакалавриата

3 июля в 10.30 утра в Актовом зале здания Двенадцати коллегий СПбГУ  (Университетская наб., д. 7/9) состоялась церемония вручения дипломов выпускникам бакалавриата. С видеозаписью можно ознакомиться здесь:

Онлайн трансляция организована Управлением по работе с молодежью СПбГУ.