Основные данные

Когда:  2 сентября

Продолжительность:  с 10:30 до 16:30

Где:  Волховский пер., 3, аудитория 403

Рекомендовано для: студентов бакалавриата и магистратуры

Рабочий язык:  английский

ВШМ СПбГУ уже второй год подряд проведет ярмарку Student Exchange Fair.

Студенты, приехавшие в ВШМ в рамках программ обмена, расскажут о своих университетах всем желающим, поделятся фотографиями, буклетами и сувенирами. Мероприятие адресовано всем студентам бакалавриата и магистратуры ВШМ СПбГУ.

*Просим обратить внимание, что количество рекламных материалов от школ-партнеров ограничено.

Ярмарка «Student Exchange Fair» состоит из двух сессий: с 10:30- 13:30 и с 14:00-16:30.

В рамках работы сессий студенты из University of St. Gallen (Швейцария), Indian Institute of Management (Ahmadabad) (Индия), EMLYON Business School (Франция), ESADE Business School (Испания), University of Mannheim (Германия), Smith School of Business, Queen's University (Канада) расскажут о своих университетах, преимуществах образовательных программ и о том, за что они любят свою Alma mater.

Также студенты смогут получить информацию о программах напрямую у представителей университетов – с  10:30 до 13:30 у представителей VŠE University of Economics (Чехия) и Aalto University (Финляндия), а  с 14:00 по 16:30 - Copenhagen Business School (Дания), Corvinus University of Budapest (Венгрия), Hong Kong University of Science & Technology (Гонконг), Singapore Management University (Сингапур).

Остались вопросы?

Соловьева Екатерина Борисовна

Ведущий специалист отдела международного образовательного сотрудничества (входящая мобильность)

E-mail:  ekaterina.soloveva@gsom.pu.ru