Основные данные

Когда:  21 сентября 2017

Продолжительность:  с 16:30 до 18:00

Где:  Волховский пер, д. 3, ауд 408

Рекомендовано для: научно-педагогические работники, исследователи проблем общественного сектора и аспиранты

Рабочий язык:  английский

Для регистрации и за дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к Елене Андреевне Давыдовой:
davydova@gsom.pu.ru

О мероприятии

Приглашаем вас на гостевой мастер-класс профессора Майкла Клейнальтенкампа (Свободный Университет Берлина, Германия) на тему: «Вызовы индустрии 4.0 для маркетинга и продаж в B2B».

Информация о докладчике:

Майкл Клейнальтенкамп, профессор, почетный доктор.

Профессор маркетинга бизнеса и услуг на кафедры маркетинга Свободного Университета Берлина. Его исследования сосредоточены на маркетинге B2B и услуг, маркетинге отношений и теории маркетинга. Автор публикуется в ведущих журналах в сфере маркетинга: Journal of Marketing, Industrial Marketing Management, Journal of Business Research, Marketing Theory, Journal of Business and Industrial Marketing, Journal of Service Management и Journal of Service Theory and Practice.

К участию в мастер-классе приглашаются научно-педагогические работники, исследователи проблем общественного сектора и аспиранты.

Подробная информация о мастер-классе - в приложенном файле.

Визит профессора М. Клейнальтенкампа организован в рамках сотрудничества Марии Михайловны Смирновой (заведующий кафедрой маркетинга, доцент) и Свободного Университета Берлина.

Остались вопросы?

Давыдова Елена Андреевна

E-mail: davydova@gsom.pu.ru

До начала мероприятия осталось:

Место и время

Когда:  21 сентября 2017 года, начало в 16:30