Основные данные

Когда:  25 октября

Где:

• Бакалавриат: ауд. 1220 с 13.30 до 14.10 (кампус «Михайловская дача»)
  • Магистратура: ауд. 309, с 18:00 до 21:00 (Волховский переулок, д.3)

Рекомендовано для: студентов бакалавриата и магистратуры

Рабочий язык:  русский

Регистрация обязательна!

О мероприятии

25 октября пройдет презентация компании Anheuser-Busch InBev для студентов ВШМ СПбГУ. Участники смогут задать вопросы представителям компании, среди которых выпускник программы MIM прошлого года и участник программы Supply Management Trainee. Компания проведет презентацию Management Trainee программ и расскажет о процессе отбора и подачи заявок.

Презентация – хорошая возможность узнать о международных программах, в ходе которых участники, которыми можете стать вы, посещают глобальную и зональную штаб-квартиры в США и Бельгии, бэк-офис компании в Чехии или на Украине, а также заводы компании, логистические хабы и дистрибуционные центры по всей России. Во время международных ротаций у вас будет шанс познакомиться как с директорами и топ-менеджерами компании, так и со стажерами из других стран. На протяжении программы вы пройдете обучение и сдадите экзамен и получите диплом Institute Of Brewing and Distilling (Великобритания), получите сертификат White Belt Six Sigma, посетите тренинги по развитию нетворкинга и эффективной работе в LinkedIn, проектному менеджменту и навыкам презентации.

Management Trainee программы направлены на развитие лидерских навыков и позволят вам получить руководящую позицию сразу после окончания стажировки.

Узнать больше о программах и процессе отбора, а также подать заявку можно на сайте

Остались вопросы?

Печенова Тамара Александровна

Менеджер Центра карьер