Основные данные

ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ >>

Регистрация обязательна!

О мероприятии

Хотите узнать, как выбор галстука может повлиять на успешность деловых переговоров? Как то, во что вы одеты, влияет на ваш статус лидера в компании и на вашу репутацию? На эти и другие вопросы вы сможете получить ответ в четверг 16 ноября в рамках Management Career Week на мастер-классе от ведущего специалиста fashion-индустрии, приглашенного преподавателя ВШМ СПбГУ, Алены Андреевой.

Алёна Николаевна осветит проблему дресс-кода – одной из самых важных составляющих не только личного имиджа сотрудника, но и компании, которую он представляет. Также Алена Андреева раскроет концепцию эго-маркетинга и расскажет о различиях в понятиях «дресс-код», «стиль» и мода».

Создание имиджа – важнейший критерий, влияющий на успех работника, и именно костюм играет огромную роль в создании правильного, эффективного образа как сотрудника, так и самой компании. Если вы хотите узнать, как дресс-код влияет на деловые отношения, приходите на мастер-класс от Алены Андреевой.

loop

Алена Андреева

к.э.н., доцент, приглашенный преподаватель ВШМ СПбГУ (программа ЕМВА), приглашенный лектор французского института моды Mod'Art в Санкт-Петербурге (программа МВА в индустрии моды и сфере роскоши).

Остались вопросы?

Троянова Елизавета Андреевна

Вр. и.о. Директора Центра карьер

E-mail: e.troyanova@gsom.pu.ru