Основные данные

Когда:  2 декабря 2017 г., 11:00 - 16:00

Где: ВШМ СПбГУ, городской кампус (Волховский,3) 403, 408 и 410 аудитории

Рекомендовано для: абитуриентов программ магистратуры

Рабочий язык:  английский/русский

ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ >>

Регистрация обязательна!

О мероприятии

2 декабря состоится презентация программ магистратуры в формате дня открытых дверей

Данное мероприятие предназначено для абитуриентов магистерских программ, которые хотят узнать о содержании, особенностях и перспективах существующих программ магистратуры из первых рук. День открытых дверей позволяет не только получить необходимую информацию, но и окунуться в атмосферу Высшей школы менеджмента СПбГУ, пообщаться со студентами и преподавателями различных направлений и воочию оценить перспективы обучения в лучшей бизнес-школе России.

Второго декабря посетители дня открытых дверей станут участниками первой презентации новой программы магистратуры «Бизнес аналитика и большие данные» (MasterinBusinessAnalyticsandBigDataMiBA). Данная программа нацелена на подготовку специалистов, способных содействовать принятию управленческих решений  на основе анализа больших данных в контексте высокой конкуренции и быстро меняющейся среды. Кроме освещения новой программы, спикеры дня открытых дверей расскажут об особенностях всех профилей программы «Менеджмент», поделятся впечатляющими историями успеха выпускников и ответят на интересующие вас вопросы.

Если вам интересно узнать что значит «государственный менеджмент» или куда идут работать выпускники корпоративных финансов, если вы задавались вопросом, как можно получить престижный двойной диплом Европейского образца бесплатно, значит это мероприятие для вас. Двери в будущее открыты с 11:00 02.12.2017. Регистрация обязательна.

Предусмотрена online трансляция мероприятия.

СПИКЕРЫ

Алканова Ольга Николаевна

Никулин Егор Дмитриевич

Соколова Екатерина Владимировна