Основные данные

Когда:  1 ноября – 15 декабря

Где: ВШМ СПбГУ, кампус «Михайловская дача» (Санкт-Петербургское шоссе, 109)

Рекомендовано для: студентов, выпускников, преподавателей, партнеров и друзей ВШМ СПбГУ

Рабочий язык:  русский и английский

По заявкам

О конкурсе

Высшая школа менеджмента СПбГУ в лице GSOM studio* объявляет о начале конкурса талантов Visual Arts Contest

Visual Arts Contest - это новое воплощение Ежегодного студенческого конкурса видеороликов.

Что нового ждет конкурсантов этого года?
Тема этого года: “We are the 25”. Да, «25»! Именно столько исполняется ВШМ СПбГУ в грядущем году.
25 лет ВШМ СПбГУ – это все наши студенты, наши выпускники, наши преподаватели, наши сотрудники, наши события, а также личный и неповторимый опыт каждого члена GSOM Family!
Мы хотим увидеть Вашу оригинальную творческую интерпретацию темы “We are the 25”!

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА

1. Лучший видеоролик на тему «25»
    2. Лучший номер на тему «25». Это может быть любой творческий номер, представленный в формате видео.
    3. Лучшая фотография на тему «25»
    4. Лучшее видео в стиле "блог" на тему «25» "

ОСНОВНЫЕ ДАТЫ:

3 декабря - окончание приема заявок и готовых конкурсных видео
6 декабря - полуфинал, закрытое голосование экспертов
7 декабря - объявление результатов полуфинала
7-10 декабря - премьера видео, прошедших в финал
10 декабря - начало голосования зрителей за лучшее видео
15 декабря - торжественная церемония награждения победителей конкурса

О награждении

15 декабря 2017 года в 18:00 одновременно на всех экранах ВШМ СПбГУ пройдет трансляция финала конкурса, где будут представлены видеоролики номинантов, прошедших полуфинал, и в прямом эфире будут объявлены победители на основании голосования зрителей и экспертов арт-индустрии!

Во время финала на территории студенческого клуба кампуса "Михайловская дача" будет действовать Green room, где номинанты, приглашенные гости и зрители смогут вживую поболеть за команды, а также получить уникальные призы от ВШМ СПбГУ и спонсоров мероприятия!

Отбор победителей производится в соответствии с Положением о проведении конкурса по четырем критериям:

1. Креативность, оригинальность.
    2. Качество постановки (сценарий, логика, отработанность номера)
    3. Визуальная привлекательность
    4. Степень воплощения концепции “We are the 25”

В два этапа:

Полуфинал

Эксперты оценивают работы по каждой номинации по представленным критериям. В результате отбираются работы, получившие в сумме больше всего баллов от экспертов, но не более пяти конкурсных работ по каждой номинации.

Финал

Итоговый балл каждой конкурсной работы состоит в равной степени из результатов оценок трех голосующих групп (в каждой группе: один голосующий – один голос):

Открытое зрительское голосование посредством опроса в Телеграм-канале ВШМ СПбГУ
Голосование преподавателей и сотрудников ВШМ СПбГУ, проводимое посредством электронной почты,
Оценка  членов экспертной комиссии, проводимая посредством электронной почты.

Принять участие

Для участия в конкурсе необходимо:

• Прислать ссылку на видео, выложенное в закрытом доступе (на любом легальном хостинге файлов с доступом по ссылке) на почту studio@gsom.spbu.ru, сопровожденную заявкой* до 3 декабря 2017 года включительно.
  • Узнать результаты отбора заявок членами экспертной комиссии из арт-индустрии 7 декабря 2017 года (члены комиссии будут объявлены не позднее 3 декабря 2017 года).
  • Посетить премьеру своего видео на торжественной церемонии 15 декабря 2017 года в здании Студенческого клуба кампуса «Михайловская Дача».

*Содержание заявки на участие

• ФИО, курс и программа обучения (или год выпуска) для индивидуального участника; название команды, ФИО, курс и программа обучения (или год выпуска) всех членов команды, а также описание распределения обязанностей.
  • Краткое описание концепции видеоролика.
  • Номинация/и, в которых планируется участие.
  • Календарный план создания конкурсного видео.

Остались вопросы?

Даниил Владимирович Муравский

Ассистент кафедры маркетинга, руководитель GSOM Studio

studio@gsom.spbu.ru