Вы готовы к новому Завтра?

Новый мир, новые правила игры –

как к ним подготовиться уже сегодня

Основные данные

Когда: 17 апреля 2018 г., 16:30-18:00

Где: ВШМ СПбГУ, городской кампус, Волховский переулок, д. 3, ауд. 311

Рекомендовано для: студентов, выпускников, преподавателей

Рабочий язык: английский

Регистрация обязательна

ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ

О мероприятии

17 апреля 2018 года в 16:30 состоится открытая лекция Доктора Гейлы Аллар, профессора по экономике в IE Business School на тему «Вы готовы к новому Завтра? Новый мир, новые правила игры – как к ним подготовиться уже сегодня».

О спикере:

Гейл Аллар

Более десяти лет доктор Гейл Аллард является профессором по экономике в IE Business School в Мадриде, а ранее занимала должность проректора по исследованиям в IE University. Она – один из первопроходцев в онлайн- и виртуальном образовании, преподавая в «смешанных» (blended) программах в IE с момента их запуска, и разработала многочисленные интерактивные симуляции и игры для обучения студентов. Доктор Аллард преподает два открытых курса на Coursera с многотысячной аудиторией.

Как в своих исследованиях, так и в преподавании экономической теории и международной экономики Гейл Аллард всегда отталкивается от происходящего в мире и пытается затронуть все, что имеет отношение к бизнесу. Ее стиль преподавания – максимум реальных кейсов и работающие модели, подходы и инструменты.

Профессор Аллард имеет степень доктора экономических наук в Калифорнийском университете в Дэвисе, а также степень магистра по международным отношениям в Университете Джона Хопкинса и степень бакалавра по латиноамериканским исследованиям в Институте международных исследований в Монтерее. Она уроженка Калифорнии, но большую часть своей жизни провела в Европе, преимущественно в Испании.

Остались вопросы?

Сорокина Анна Александровна

Помощник директора по взаимодействию с Попечительским советом

Телефон: +7 (812) 323-84-55