Основные данные

Когда: 19 апреля 2018 года, с 19:00 до 20:30

Где: ВШМ СПбГУ, городской кампус, Волховский переулок, д. 3, ауд. 410

Рекомендовано для: делового сообщества GSOM Family (выпускники, студенты, преподаватели, партнеры)

Рабочий язык:  русский

Регистрация обязательна

О мероприятии

Алия Прокофьева – выпускница ВШМ СПбГУ’08, основатель и глава компании «Галактика» расскажет о том, как она «попала» в Космос, успешно строит частный космический бизнес в России, о балансе жизни и карьеры, о планах на будущее и о том, как она собирается сделать Космос доступным и комфортным для жизни каждого человека.

Группа компаний «Галактика» – это группа частных космических компаний, которая реализует проекты в следующих направлениях:

• Спутникостроение и наземная инфраструктура
  • Ракетостроение
  • Оператор услуг на базе космических данных (Интернет Вещей)
  • Научные исследования на МКС
  • Перспективные технологии
  • Образование

Не упустите уникальную возможность пообщаться с основателем и владельцем частной космической компании!

Спикер:

Алия Прокофьева
  «Галактика» – частная космическая компания…Мы работаем над широким спектром задач: освоение и индустриализация околоземной орбиты, развитие технологической базы, научные исследования дальнего космоса, разработка летательных аппаратов. В ближайшем будущем планируем запустить небольшую производственную мощность на МКС, потом в планах создание своей небольшой станции на околоземной орбите, дальше – небольшая база на Луне, а потом полноценное орбитальное поселение»

Алия Прокофьева – визионер в области космоса, основатель и глава частной космической компании «Галактика», выпускница ВШМ СПбГУ’08, Trinity College (Дублин).
Алия имеет успешный опыт участия в проектах регионального развития, ведет активную общественную деятельность, является членом попечительского совета Фонда имени Миклухо-Маклая и экспертного совета по модернизации экономики при Президенте РФ и ментором в Московской школе управления СКОЛКОВО.

Остались вопросы?

Колесникова Ксения Васильевна

Заместитель начальника отдела по работе с выпускниками по направлению менеджмент

Телефон: +7 (812) 323 84 47 (402)