Основные данные

Когда: 19 мая 2018 г., с 17:00 до 21:30

Где: Санкт-Петербург, ВШМ СПбГУ, кампус «Михайловская дача» (Санкт-Петербургское шоссе, 109)

Рекомендовано для: студентов, преподавателей, сотрудников и выпускников

Рабочий язык:  русский

Регистрация обязательна / доступна всем

Откроется позднее. Следите за обновлениями!

19 мая состоится XXII Церемония вручения премии им. Питера Дракера.

В этом году нашей бизнес-школе исполняется 25 лет, и XXII Церемония вручения премии им. Питера Дракера имеет особенно важное значение как часть празднования столь важной даты.

Стильный и современный загородный кампус СПбГУ «Михайловская дача» ровно на один день, 19 мая, превратится в место для лучшего студенческого шоу Санкт-Петербурга.

О Церемонии

Drucker Awards – это самая любимая и долгоживущая традиция Высшей Школы Менеджмента СПбГУ – Церемония награждения лучших ее представителей. Это поистине то событие, которое объединяет всю семью лучшей бизнес-школы Восточной Европы: студентов, выпускников, преподавателей и партнеров. Мероприятие сопровождается ярким и живым общением, приятной музыкой и искренними эмоциями от встречи старых друзей и партнеров Школы в неформальной обстановке.

Каждый представитель ВШМ СПбГУ – это уникальная личность, которая зажигает во вселенной очередную звезду, способную ярко осветить космос. И за 25 лет со дня основания Школы загорелись уже тысячи звезд, которые говорят о многих достижениях, воспитании и обучении в Школе. Именно о звездах и судьбе человека будут рассказывать участники особенной Церемонии Drucker Awards XXIII с помощью театральных зарисовок, популярных песен и танцев.

Организационный комитет Церемонии прикладывает все усилия для того, чтобы мероприятие этого года стало новой вершиной в развитии самого теплого и креативного начинания студентов ВШМ СПбГУ — места, где зажигаются звезды!

Остались вопросы?

Марина Олеговна Третьякова

Глава ОргКомитета Церемонии

Телефон: +7 (931) 288 24 98