Mock Interview event и отбор в компанию The Boston Consulting Group

19 и 20 февраля 2016 года в Институте «Высшая школа менеджмента» СПбГУ состоится Mock Interview event и отбор в компанию The Boston Consulting Group.

19 февраля в 18:00 команда The Boston Consulting Groupпроведет мероприятие Mock Interview event, посвященное подготовке к отбору на стартовые позиции в московском офисе компании. На мероприятии ты сможешь:

• Узнать от выпускников ВШМ, как устроена работа консультанта и как будет выглядеть процесс отбора на стажировку и начальные позиции в этом году
  • Понаблюдать за реальным кейс-интервью и задать вопросы опытному интервьюеру
  • Получить ценные советы для успешного прохождения отбора в компанию

Дата и время: 19 февраля, 2016 года, 18:00.

Место проведения: Волховский пер., 3, аудитория 309 (Парадный Зал).

Рабочий язык – русский.

Отбор в BCG

20 февраля 2016 г. (суббота) с 10:00 в аудиториях 209 и 211 (Волховский пер., 3) состоится тестирование (по типу GMAT), которое является первым этапом отбора на стартовые позиции в компании. Продолжительность тестирования – 50 минут.

Дата и время: 20 февраля, 2016 года, с 10:00.

Место проведения: Волховский пер., 3, аудитории 209 и 211.

Чтобы зарегистрироваться на встречу и тестирование необходимо заполнить электронную форму,.

Последний день для регистрации – 18 февраля 2016 г.

Чтобы участвовать в тестировании, не забудь выбрать ответ "YES" на первой странице регистрации и прикрепить своё резюме. Приглашение с точным временем сессии будет отправлено всем желающим на указанный при регистрации эл.адрес до конца дня 19 февраля 2016

Важно!

Участие в тестировании могут принять студенты 4-го курса бакалавриата и 1-2 курсов магистратуры.

По всем вопросам Вы можете обращаться в Центр карьер ВШМ СПбГУ:
Тел.: 8 (812) 323-84-65
E-mail: careercenter@gsom.pu.ru