Практическая конференция «Взаимодействие ВУЗов и бизнеса: привлечение и развитие молодых специалистов»

10 марта 2016 года состоится практическая конференция «Взаимодействие ВУЗов и бизнеса: привлечение и развитие молодых специалистов». Конференция организуется Институтом «Высшая школа менеджмента» Санкт-Петербургского государственного университета (ВШМ СПбГУ) совместно с Санкт-Петербургской международной бизнес ассоциацией (СПИБА).

В ходе пленарного заседания практической конференции планируется обсуждение вопросов:

1. Тенденции рынка труда молодых специалистов.
  2. Развитие отношений между бизнесом и ВУЗами.
  3. Результаты глобальных исследований поколений Y и Z: тренды и прогнозы.

По окончании пленарного заседания к проведению также планируются дискуссии в формате круглого стола на темы:

• «Стратегии HR в области привлечения молодых специалистов в современных условиях: ожидания ВУЗа и возможности бизнеса».
  • «Привлечение молодых талантов в рамках развития HR бренда компании. Инструменты и лучшие практики».

Место проведения: Волховский переулок, д.3

Время:  09:30 – 14:00

Подать заявку на участие, а также получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете у директора Центра карьер ВШМ СПбГУ Марии Вадимовны Дорохиной по телефону +7 (812) 323 84 65, а также по электронной почте dorokhina@gsom.pu.ru