22 марта 2016 года в Институте «Высшая школа менеджмента» СПбГУ пройдет презентация компании Bain & Company

Международная консалтинговая компания Bain & Company проводит свой первый в этом году мастер-класс по решению кейсов в Санкт-Петербурге!

Не упустите возможность увидеться со старшим менеджером московского офиса Bain и узнать у него больше о компании, ее проектах и уникальном подходе к решению бизнес-кейсов.

Вместе со спикером вы разберете кейс из реальной практики компании, а в конце обсудите, как начать карьеру в Bain, как подать заявку и успешно пройти отбор.

Дата и время: 22 марта (вторник), 18:30

Место проведения: Волховский пер., дом 3, аудитория 309 (Парадный зал).

Главным спикером мероприятия станет Павел Выхрыстюк.

Мероприятие пройдет на русском языке.

Для участия в мероприятии обязательна РЕГИСТРАЦИЯ!

По всем вопросам Вы можете обращаться в Центр карьер ВШМ СПбГУ по тел. +7 (812) 323-84-65 и по электронной почте careercenter@gsom.pu.ru

РЕГИСТРАЦИЯ: