Научно-исследовательский семинар ОАО НК «Роснефть» на тему «Актуальные вопросы и перспективы развития топливно-энергетического комплекса»

26 марта 2016 г. в Высшей школе менеджмента СПбГУ состоится научно-исследовательский семинар ОАО НК «Роснефть» на тему «Актуальные вопросы и перспективы развития топливно-энергетического комплекса», докладчик - А. М. Кузнецов, заместитель начальника управления Департамента научно-технического развития и инноваций ОАО НК «Роснефть» – лидера российской нефтяной отрасли и одной из крупнейших публичных нефтегазовых компаний мира.

Ведущим семинара выступит С.В. Аплонов, Директор Института наук о Земле СПбГУ.

Время проведения семинара: с 10:00 до 11:30

Приглашаем принять участие в семинаре студентов, обучающихся на программах бакалавриата и магистратуры, аспирантуры по направлению менеджмент, студентов СПбГУ всех факультетов по всем направлениям, а также преподавателей и выпускников.

Семинар пройдет по адресу: Санкт-Петербург, Волховский пер., д. 3, ауд.309 (Парадный зал). Рабочий язык семинара – русский, с синхронным переводом на английский.

За дополнительной информацией обращайтесь: И.Б. Никонова, тел. (812) 3238456, nikonova@gsom.pu.ru

Для участия в мероприятии, пожалуйста, зарегистрируйтесь

РЕГИСТРАЦИЯ: