Бизнес-школы: по-прежнему ли в них начинаются перемены и зарождаются инновации

Информационная сессия AACSB International в Санкт-Петербурге, Россия

Понедельник, 18 апреля 2016, с 10:00 до 12:00

Место проведения:

Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета, Волховский пер., 3 (ауд.311)

Доступна онлайн трансляция. Ссылка на просмотр трансляции появится здесь в день мероприятия

О СЕССИИ:

Ассоциация по развитию университетских бизнес-школ (The Association to Advance Collegiate Schools of Business - AACSB) рада пригласить вас на первое мероприятие AACSB International в Санкт-Петербурге, организованное при содействии Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета, информационную сессию: "Бизнес-школы: по-прежнему ли в них начинаются перемены и зарождаются инновации". На встрече д-р Тимоти Мескон расскажет не только об AACSB International, но  и о  тенденциях и инновациях в  мировом бизнес-образовании. Сессия ориентирована на представителей высших учебных заведений, которые реализуют программы в области менеджмента и бизнеса. Презентация будет проводиться на русском и английском языках.

Об AACSB International:

AACSB International, Ассоциация по развитию университетских бизнес-школ, является старейшей глобальной аккредитационной организацией, которая работает с лучшими и самыми инновационными вузами, реализующими образовательные программы в области бизнеса и менеджмента по всему миру. С 1916 года AACSB International предоставляет своим членам интеллектуальные продукты и услуги, способствующие непрерывному улучшению образовательных программ в области бизнеса и управления.

О СПИКЕРЕ:

Доктор Тимоти Мескон - старший вице-президент, директор регионального офиса AACSB International (Европа, Ближний Восток и Африка (Europe, Middle East and Africa - EMEA). Д-р Мескон и его команда открыли офис EMEA в январе 2015 года в Амстердаме, Нидерланды, который в настоящее время работает с более, чем 350 членами и 100 аккредитованными школами по всему региону.

Д-р Мескон в течение последних шести с половиной лет является почетным президентом Государственном университете Columbus в штате Джорджия, США. До этого в течение 18 лет он был деканом (Dinos Eminent Scholar Chair) в Michael J. Coles College of Business при государственном университете Kennesaw, штат Джорджия, США.

Белый дом назвал его победителем Президентской премии волонтерской службы от Совета президента по службе и гражданскому участию. Он также получил Национальную награду от Администрации малого бизнеса США.

ПРОГРАММА СЕССИИ:

Регистрация, кофе-брейк

Школы бизнеса: по-прежнему ли в них начинаются перемены и зарождаются инновации

Презентация  AACSB International д-ра Тимоти Мескон - старшего вице-президента, директора регионального офиса (Европа, Африка и Ближнемий Восток), AACSB International

11.00-12.00

Вопросы и ответы

Зарегистрироваться на мероприятие и узнать подробности можно, отправив письмо-заявку в свободной форме на электронную почту olga.sholderer@aacsb.edu

Информационный партнер