Итоги совещания 05.03.2012

05.03.2012 на совещании заведующих кафедрами обсуждались следующие вопросы:

1. Об утверждении графика проведения совещаний заведующих кафедрами в Высшей школе менеджмента СПбГУ.
  2. О порядке проведения внутренней экспертизы рабочих программ учебных курсов (предметов, дисциплин, модулей), программ практик (научно-исследовательской работы) и методических материалов в Высшей школе менеджмента СПбГУ.
  3. О мониторировании заведующими кафедрами изменений нагрузки преподавателей.
  4. О планировании объема педагогических поручений профессорско-преподавательского состава ВШМ СПбГУ на 2012/2013 учебный год.
  5. О конкурсном отборе заявок на участие в конференциях, финансируемых за счет федерального бюджета, в программах межвузовского обмена, на выполнение прикладных НИР в 2012 году.
  6. О реализации мероприятий для подготовки ВШМ СПбГУ к прохождению международной профессиональной аккредитации в соответствии со стандартами EQUIS.
  7. О предполагаемых изменениях в процедуре конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников.