Итоги совещания 02.04.2012

02.04.2012 на совещании заведующих кафедрами обсуждались следующие вопросы:

1. О предложениях о формах поощрения за публикационную активность работников СПбГУ в отношении учебников, учебных пособий и иной учебно-методической литературы и о целесообразности разработки «Положения о порядке установления работникам СПбГУ доплат стимулирующего характера за учебно-методическую работу и публикации».
  2. О ходе работы по планированию объема педагогических поручений профессорско-преподавательского состава ВШМ СПбГУ на 2012/2013 учебный год.
  3. Об открытом конкурсе на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего и среднего профессионального образования в 2012 году.
  4. О распределении неиспользованных квот по программам обмена научно-педагогическими работниками, реализуемым в рамках международных соглашений СПбГУ.
  5. О регистрации профессорско-преподавательского состава ВШМ СПбГУ в системе SSRN и SCIENCE INDEX.
  6. О развитии серии «Научные доклады (препринты) ВШМ СПбГУ».