Итоги заседания 29 сентября 2014 г.

Ученый совет Института «Высшая школа менеджмента» СПбГУ:

итоги заседания 29 сентября 2014 года

• Рекомендованы кандидатура Серовой Людмилы Серафимовны к избранию на должность доцента (1,0 ставка), Кафедра операционного менеджмента.
  • Рекомендована кандидатура Мартыновой Татьяны Александровны к избранию на должность доцента (1,0 ставка), Кафедра делового иностранного языка.
  • Рекомендована кандидатура Соколовой Екатерины Владимировны к избранию на должность старшего преподавателя (1,0 ставка), Кафедра государственного и муниципального управления.
  • Рекомендована кандидатура Гладковой Маргариты Анатольевны к избранию на должность ассистента (1,0 ставка), Кафедра операционного менеджмента.
  • Рекомендована кандидатура Цыбовой Виктории Сергеевны к избранию на должность младшего научного сотрудника (0,5 ставки), Кафедра организационного поведения и управления персоналом.
  • Для участия в конкурсе на соискание ежегодной премии, присуждаемой Санкт-Петербургским государственным университетом за научные труды выдвинута кандидатура Широковой Галины Викторовны.
  • Рекомендовано внести изменения в приложения к образовательным стандартам СПбГУ, уровень «бакалавриат», по направлениям «Государственное и муниципальное управление» и «Менеджмент».
  • Одобрен проект характеристики ООП ВО бакалавриата «Международный менеджмент» по направлению подготовки «Менеджмент» для приема в 2015 году.
  • Рекомендованы к утверждению составы и графики заседаний государственных аттестационных комиссий по защите выпускных квалификационных работ на ООП магистратуры по направлению 080200 «Менеджмент».
  • Утверждены изменения в плане работы Ученого совета Института «Высшая школа менеджмента» СПбГУ.
  • Принято решение о назначении Смирновой Марии Михайловны научным руководителем аспиранта 3-го года обучения кафедры маркетинга Л.О. Логинова.