Итоги заседания 10 июня 2013 г.

ПОСТАНОВИЛИ:

1. Рекомендовать к утверждению на Ученом совете Высшей школы менеджмента СПбГУ отчет о работе Научной комиссии ВШМ СПбГУ за 2012/2013 учебный год.
  2. Принять к сведению итоги работы Научной комиссии ВШМ СПбГУ в 2012/2013 учебном году.
  3. Рекомендовать к утверждению на Ученом совете Высшей школы менеджмента СПбГУ план работы Научной комиссии ВШМ СПбГУ на 2013/2014 учебный год.
  4. Принять к сведению ожидаемые результаты работы научно-исследовательских центров ВШМ СПбГУ в 2013 году.
  5. Рекомендовать к выдвижению кандидатуру для участия в конкурсе на соискание ежегодной премии, присуждаемой Санкт-Петербургским государственным университетом за научные труды (категория «За вклад в науку молодых исследователей»).