Итоги заседания 01 апреля 2014 г.

ПОСТАНОВИЛИ:

1. Принять к сведению информацию об архиве открытого доступа (репозитории) публикаций СПбГУ.
  2. Принять к сведению проект объявления о проведении конкурсного отбора заявок на выполнение НИР, финансируемых из средств Санкт-Петербургского государственного университета, полученных от приносящей доход деятельности по направлению менеджмент, на 2014 год (в рамках Мероприятия 7).
  3. Принять к сведению информацию о международной научной конференции «Развивающиеся рынки: перспективы развития бизнеса и государства», членам программного комитета представить проекты тематической направленности треков конференции с предложением кандидатур приглашенных докладчиков.
  4. Принять к сведению информацию о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов Фонда по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований коллективами существующих научных лабораторий (кафедр)».