Итоги заседания 1 марта 2013 г.

ПОСТАНОВИЛИ:

1. Рекомендовать не выдвигать кандидатуру из числа научно-педагогических работников ВШМ СПбГУ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2013 года в области науки и техники для молодых ученых в связи с несоответствием тематической направленности конкурса.
  2. Рекомендовать выдвинуть из числа научно-педагогических работников ВШМ СПбГУ на соискание медалей Российской академии наук с премиями для молодых ученых РАН, других учреждений, организаций России и для студентов высших учебных заведений России в номинации «Экономика».
  3. Выдвинуть предложения по усовершенствованию ИАС НИД СПбГУ.
  4. Выдвинуть предложения по разработке проекта «Конкурс на лучшую научную работу в СПбГУ среди молодых ученых».
  5. Принять к сведению, что на участие в конкурсном отборе проектов в рамках 2 очереди Мероприятия 5 «Поддержка участия сотрудников, студентов и аспирантов СПбГУ в международных и всероссийских конференциях с докладами по результатам выполнения НИР» от научно-педагогических работников ВШМ СПбГУ принято 20 заявок.