Итоги заседания 8 мая 2013 г.

ПОСТАНОВИЛИ:

1. Рекомендовать к утверждению на Ученом совете Высшей школы менеджмента СПбГУ Положение о серии «Научные доклады (препринты) ВШМ СПбГУ».
  2. Рекомендовать к утверждению на Ученом совете Высшей школы менеджмента СПбГУ перечень критериев для установления доплат за научные достижения научно-педагогических работников ВШМ СПбГУ.
  3. Рекомендовать к утверждению на Ученом совете Высшей школы менеджмента СПбГУ перечень ведущих российских научных журналов, рекомендуемых для опубликования результатов научных исследований научно-педагогических работников ВШМ СПбГУ.
  4. Рекомендовать кандидатуры к выдвижению для участия в конкурсе экспертов РГНФ.
  5. Принять к сведению документ «Извлечения из локальных актов, связанных с процедурами правовой охраны результатов интеллектуальной деятельности (служебных объектов интеллектуальной собственности) Санкт-Петербургского государственного университета».