Итоги заседания 6 февраля 2012 г.

Научная комиссия Высшей школы менеджмента СПбГУ

ПОСТАНОВИЛИ:

• Утвердить отчет о результатах работы Центра стратегического маркетинга и инноваций ВШМ СПбГУ в 2011 году: мероприятия, гранты на проведение исследований, публикации.
  • Утвердить план работы Центра стратегического маркетинга и инноваций ВШМ СПбГУ на 2012 год.
  • Утвердить проект Положения о выплатах стимулирующего характера для поощрения результатов научно-исследовательской деятельности c учетом предложенных изменений.
  • Принять за основу план мероприятий по разделу «Научные исследования» в рамках подготовки к аккредитации EQUIS ВШМ СПбГУ.
  • Принять к сведению предложения по формированию списка 10 лучших статей ППС ВШМ СПбГУ за период 2007-2011 гг.
  • Утвердить предложения по начислению дополнительных баллов для рассмотрения вопроса о распределении между факультетами 10% средств, выделенных на установление персональной доплаты «За публикационную активность».