Итоги заседания 4 апреля 2012 г.

Учебно-методическая комиссия Высшей школы менеджмента СПбГУ

•  Проведена экспертиза первого уровня учебного плана среднесрочной дополнительной образовательной программы повышения квалификации "Использование системы Blackboard в учебном процессе".Заключение: содержание планируемой к реализации образовательной программы и применяемые педагогические технологии соответствуют целям подготовки по образовательной программе.

•  Проведено первое чтение Положения об учебно-методическом комплексе учебной дисциплины учебного плана образовательной программы, реализуемой Высшей школой менеджмента в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Санкт-петербургский государственный университет». Постановили: представленный документ доработать с учетом вынесенных замечаний и предложений и вынести на обсуждение на очередном заседании Учебно-методической комиссии ВШМ СПбГУ.

•  Ученому совету ВШМ СПбГУ рекомендованы кандидатуры для выдвижения на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего и среднего профессионального образования в 2012 году.