Итоги заседания 04 октября 2012 г.

1.  Проведена внутренняя экспертиза второго уровня рабочих программ учебных дисциплин основной образовательной программы послевузовского профессионального образования по научной специальности 08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством (специализации: менеджмент, маркетинг, логистика)».

Заключение:  содержание представленных рабочих программ учебных дисциплин и применяемые педагогические технологии соответствуют целям подготовки обучающихся по соответствующим образовательным программам и учебным планам образовательных программ.

2.  Проведена внутренняя экспертиза второго уровня рабочих программ учебных дисциплин первого семестра 2012/2013 учебного года основных образовательных программ высшего профессионального образования по уровню магистратура по направлениям 080200 «Менеджмент».

3.  Одобрены и рекомендованы к утверждению Ученым советом ВШМ СПбГУ изменения учебного плана дополнительной образовательной программы профессиональной переподготовки для выполнения нового вида деятельности «Менеджмент в здравоохранении».

4.  Проведена внутренняя экспертиза второго уровня рабочих программ учебных дисциплин дополнительной образовательной программы профессиональной переподготовки для выполнения нового вида деятельности «Менеджмент в здравоохранении».