Итоги заседания 11 сентября 2012 г.

1.  Проведена внутренняя экспертиза второго уровня рабочих программ учебных дисциплины первого семестра 2012/2013 учебного года основных образовательных программ высшего профессионального образования по уровню бакалавриат по направлениям 080200 «Менеджмент» и 081100 «Государственное и муниципальное управление».

Заключение:  содержание представленных рабочих программ учебных дисциплин и применяемые педагогические технологии соответствуют целям подготовки обучающихся по соответствующим образовательным программам и учебным планам образовательных программ.

2.  Проведена внутренняя экспертиза второго уровня рабочих программ учебных дисциплины первого семестра 2012/2013 учебного года основных образовательных программ высшего профессионального образования по уровню магистратура по направлениям 080200 «Менеджмент».

3.  Одобрены и рекомендованы к утверждению Ученым советом ВШМ СПбГУ изменения компетентностно-ориентированного учебного плана основной образовательной программы высшего профессионального образования по уровню магистратура приема 2011 года (№ учебного плана 11/5602/1), «Международный бизнес» (Master in International Business). Представленные изменения одобрены одобрить и рекомендовать к утверждению Ученым советом ВШМ СПбГУ.

4.  Учебные кейсы рекомендованы к использованию на образовательных программах ВШМ СПбГУ при проведении занятий в рамках учебных курсов, а также распространению за пределами ВШМ СПбГУ, включая регистрацию в международных базах данных и публикацию в открытой печати.