Итоги заседания 29 августа 2012 г.

1.  Проведена внутренняя экспертиза второго уровня рабочих программ учебных дисциплины первого семестра 2012/2013 учебного года основных образовательных программ высшего профессионального образования по уровню бакалавриат по направлениям 080200 «Менеджмент» и 081100 «Государственное и муниципальное управление».

Заключение:  содержание представленных рабочих программ учебных дисциплин и применяемые педагогические технологии соответствуют целям подготовки обучающихся по соответствующим образовательным программам и учебным планам образовательных программ.

2.  Проведена внутренняя экспертиза второго уровня рабочих программ учебных дисциплины первого семестра 2012/2013 учебного года основных образовательных программ высшего профессионального образования по уровню магистратура по направлениям 080200 «Менеджмент».

3.  Кафедра государственного и муниципального управления и Кафедра финансов и учета назначены ответственными за проведение экспертизы первого уровня учебно-методического пособия О.М. Удовиченко, Е.Д. Никулина по дисциплине "Управленческий учет" для основной образовательной программы высшего профессионального образования по уровню бакалавриат.