Партнеры

10 января 2022 | Все новости | Бакалавриат | Магистратура | Конференции | Попечительский совет
Попади в список лучших студентов России и построй карьеру мечты! Открыта регистрация на конференцию ВШМ СПбГУ «Менеджмент Будущего»

Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского университета (ВШМ СПбГУ) при поддержке Попечительского совета Бизнес-школы проводит юбилейную Х  конференцию «Менеджмент Будущего».

29 декабря 2021 | Все новости | Алканова Ольга Николаевна | Попечительский совет
ВШМ СПбГУ провела вебинар по гибридному обучению для российских вузов

Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского университета (ВШМ СПбГУ) совместно с Московским городским педагогическим университетом (МГПУ) и Банком ВТБ провела вебинар «Гибридное обучение – новая педагогика для высшего образования».

16 декабря 2021 | Все новости | Достижения | Попечительский совет | Выпускники
Партнеры, выпускники и друзья поздравляют ВШМ СПбГУ с получением «тройной короны»

Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского университета (ВШМ СПбГУ) принимает поздравления от друзей, выпускников и партнеровов с получением аккредитации трех самых авторитетных международных ассоциаций: EQUIS, AMBA и AACSB и статусом первой российской бизнес-школы с «тройной короной».

15 декабря 2021 | Все новости | Попечительский совет
Под флагом ESG: в ВШМ СПбГУ обсудили повестку на будущий год

ESG-повестка стала темой декабрьского заседания Комиссии по стратегии Высшей школы менеджмента Санкт-петербургского университета (ВШМ СПбГУ).

11 декабря 2021 | Все новости | EMBA & Executive Education | Корпоративные программы | Попечительский совет | Выпускники
Представители НК «Роснефть» получили удостоверения о повышении квалификации ВШМ СПбГУ

9 декабря 2021 состоялся выпуск слушателей программы повышения квалификации «Школа управленца» для сотрудников НК «Роснефть», разработанной Высшей школой менеджмента Санкт-Петербургского университета (ВШМ СПбГУ). Удостоверения о повышении квалификации получили 33 слушателя из 25 дочерних обществ нефтяной компании.

9 декабря 2021 | Все новости | Попечительский совет
ВШМ СПбГУ запустила пилотный иммерсивный курс для сотрудников розницы Банка ВТБ

Научно-образовательный центр «Цифровые технологии в образовании» Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского университета (НОЦ ВШМ СПБГУ) запустил пилотный иммерсивный курс «Искусство продавать» для сотрудников розничной сети Банка ВТБ.

29 ноября 2021 | Все новости | Попечительский совет
ВТБ разработал и реализовал в ВШМ СПбГУ пилотный курс для университетов по ESG в финансах

Банк ВТБ разработал и совместно с Высшей школой менеджмента Санкт-Петербургского университета (ВШМ СПбГУ) внедрил онлайн-курс по устойчивым финансам — «ESG in Finance».

29 ноября 2021 | Все новости | Попечительский совет
«Осознанность потребления у молодежи на первом месте». Интервью Ольги Дергуновой изданию «Известия»

Заместитель президента — председателя правления Банка ВТБ, директор ВШМ СПбГУ Ольга Дергунова: «В области управленческого образования наши стратегический академический партнер — это в первую очередь Высшая школа менеджмента СПбГУ. Начиная с 2007 года мы вместе с крупнейшими компаниями России поставили задачу создать в стране бизнес-школу мирового уровня — действительно мирового, без компромиссов. И мы успешно выполнили ту задачу: как бизнес-школа номер один в России ВШМ СПбГУ фактически задает стандарт для всего бизнес-образования в стране. И в стратегии развития, разработанной и утвержденной попечителями ВШМ СПбГУ, ESG-повестка — одно из ключевых приоритетных направлений.

16 ноября 2021 | Все новости | Попечительский совет | Стратегия 2025
Попечительский совет ВШМ СПбГУ утвердил приоритетные направления развития Бизнес-школы на 2022 год

16 декабря 2021 г. состоялось традиционное декабрьское заседание Попечительского совета Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета (ВШМ СПбГУ). Руководство Бизнес-школы совместно с представителями власти и бизнеса подвело итоги 2021 года и утвердило приоритетные направления на 2022 год в рамках реализации стратегии развития ВШМ СПбГУ.

15 ноября 2021 | Все новости | Конференции | Попечительский совет | Бакалавриат | Кротов Константин Викторович
Студенты СПбГУ предложили решения по развитию перспективных нефтяных месторождений для «Роснефти»

Санкт-Петербургский университет (СПбГУ) провел «День "Роснефти"» — профориентационно-имиджевое мероприятие, где студенты познакомились с деятельностью компании — лидера российской нефтяной отрасли и крупнейшей публичной нефтегазовой корпорации мира.

Ещё новости

Будьте в курсе