23 Мая 2018

ВШМ СПбГУ будет участвовать в ПМЭФ-2018

С 24 по 26 мая в Санкт-Петербурге пройдет Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ-2018). Высшая школа менеджмента СПбГУ будет представлена на стенде Банка ВТБ (ПАО). Гости и участники Форума смогут пообщаться со студентами, подобрать себе образовательную программу с помощью новых технологий и совершить виртуальный тур по кампусу «Михайловская дача».

В этом году на стенде Банка ВТБ будет установлена интерактивная панель. Ответив на вопросы, участники Форума смогут выбрать подходящую образовательную программу ВШМ СПбГУ. Если гости захотят узнать об учебе подробнее, студенты-амбассадоры Школы объяснят особенности каждого образовательного направления. Оценить обстановку, в которой идет учебный процесс, гости смогут, надев VR-очки и совершив виртуальный тур по кампусу «Михайловская дача».

Самые интересные моменты мы будем транслировать в Instagram. На этом сайте будут опубликованы фотографии со стенда Банка ВТБ.

Кроме того, 26 мая на ПМЭФ впервые пройдет Молодежный экономический форум, где ВШМ СПбГУ организует лекторий. Всего будет три панельных дискуссии:

Все дискуссии будут доступны онлайн.

Петербургский международный экономический форум проводится с 1997 года. В прошлом году главной темой ПМЭФ стали передовые мировые технологические тренды, сейчас будет обсуждаться построение «экономики доверия» в России. Ожидается, что Форум посетят более 15 тыс. человек.

ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИИ

Создавая общество сопереживания: как развивать благотворительность в России?

Искусственный интеллект на службе бизнеса: создаем конкурентное преимущество с помощью ИИ

Современные подходы к маркетингу: как построить эффективное взаимодействие с потребителем