GSOM Family Day 2018:

Основные данные

Когда:  22 сентября 2018 года

Где:  ВШМ СПбГУ, кампус «Михайловская дача», Санкт-Петербургское шоссе, д. 109

Рекомендовано для:  выпускников, партнеров, преподавателей, студентов и сотрудников ВШМ СПбГУ

Рабочий язык:  русский, английский

Регистрация обязательна!

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

Гостевая лекция Дмитрия Пескова на тему «Технологии, цифровизация и человеческий капитал: вызовы для России»

с 12-00 до 13-30 аудитория 1206

СМОТРЕТЬ

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПАНЕЛЬНАЯ СЕССИЯ

с 14-45 до 16-00 аудитория 1301

СМОТРЕТЬ

О мероприятии

22 сентября в кампусе «Михайловская дача» состоится третья встреча делового сообщества ВШМ СПбГУ — GSOM Family Day. В этот день пройдут сессии о будущем профессий, образования, предпринимательства, города и мира в целом. На вечер запланирована праздничная программа, посвященная 25-летию бизнес-школы.

Начнется GSOM Family Day 2018 с неформальной секции «Расскажи свою историю», на которой члены сообщества бизнес-школы поделятся историями профессиональных и личных успехов и расскажут о роли образования в их жизни. Темой главной сессии с участием представителей ведущих российских компаний станет бизнес-образование в эпоху цифровой трансформации. Спикеры обсудят образовательные тренды и партнерство бизнеса и университетов в будущем. Кроме того, в этот день пройдут панельные сессии: «Искусственный интеллект», «Поколение будущего», «Урбанистика». Закончится встреча неформальной программой в честь 25-летия Школы.

Впервые GSOM Family Day был организован в 2016 году, собрав более 30 спикеров-профессионалов и 450 участников. В 2017 году в Михайловской даче встретились уже более 600 выпускников, студентов, преподавателей и сотрудников ВШМ СПбГУ. Вспомнить, как проходили эти субботы на Даче, можно по хештегам: #gfd17 и #gsomfamilyday во всех социальных сетях или по ссылке.

В этом году у вас есть возможность внести вклад в развитие Школы и сделать free donation (добровольное пожертвование в Эндаумент-фонд СПбГУ). Вырученные средства идут на развитие Университета: поддержку студенческих проектов, научных исследований и многое другое.

Как совершить free donation?

1. Пройдите по ссылке >>
  2. Оставьте свои контактные данные и выберите сумму
  3. Совершите пожертвование

Размер вклада определяете вы сами. Со своей стороны, оргкомитет рекомендует сумму взноса в размере 1000 рублей.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ

Следите за новостями GSOM Family Day 2018 на наших страницах в:

Instagram Facebook Telegram VK

Остались вопросы?