Онлайн-курсы преподавателей ВШМ

ВШМ СПБГУ ЗАПУСТИЛА ОНЛАЙН КУРС «КРЕАТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ В БИЗНЕСЕ»

1 июля в ВШМ СПбГУ открылся онлайн курс «Креативное мышление в бизнесе». До этого возможность пройти этот курс была только у слушателей программ Еxecutive MBAТеперь он доступен всем желающим. Разработала программу преподаватель программ МВА и ExecutiveMBA, доктор психологических наук Оксана Пикулева.

Перейти

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ВШМ ВЫСТУПИЛ СОАВТОРОМ ОНЛАЙН-КУРСА «DOING BUSINESS IN RUSSIA» ДЛЯ COURSERA

9 декабря 2019 года на онлайн-площадке Coursera стартовал курс «Doing Business in Russia». Курс является бесплатным, создан при поддержке гранта СПбГУ, подойдет для иностранной аудитории, не имеющей опыта взаимодействия в российской бизнес-среде. Соавтором курса выступила старший преподаватель кафедры стратегического и международного менеджмента Ольга Всеволодовна Макарова.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ВШМ ВЫСТУПИЛ СОАВТОРОМ ОНЛАЙН-КУРС ДЛЯ ПЛАТФОРМЫ COURSERA

Доцент кафедры маркетинга Высшей школы менеджмента СПбГУ Сергей Игоревич Кирюков выступил соавтором онлайн-курса «Искусство продаж»  на платформе Coursera.

ОНЛАЙН-КУРС О ВЕДЕНИИ IT-БИЗНЕСА ОТ ВШМ СПБГУ ДЛЯ VK CUP

Преподаватели и выпускники Высшей школы менеджмента СПбГУ записали для проекта ВКонтакте «VK Cup» курс из восьми лекций, посвященный основам ведения бизнеса в IT компаниях. Лекции дают общее представление о том, что должен знать аналитик, работающий в команде с разработчиком. Все модули сделаны максимально практичными за счет наполнения реальными примерами.