Состоялись презентация и разбор кейса компании McKinsey & Company

25 и 26 февраля 2016 года в Институте «Высшая школа менеджмента» СПбГУ состоялись презентация и разбор кейса компании McKinsey & Company.

25 февраля 2016 года студенты программ бакалавриата и магистратуры посетили презентацию, посвященную чемпионату Business Diving 2016

Консультанты McKinsey & Company и организаторы Business Diving 2016 рассказали о структуре чемпионата, особенностях прохождения его этапов, а также дали ценные советы участникам.

Представители компании также рассказали о том, как правильно готовиться к игре, как распределить роли в команде, какой подход к решению кейса выбрать, а также как составить действенное Letter of Proposal (LoP).

26 февраля 2016 года студенты получили уникальную возможность принять участие в тренировочном разборе кейса под наставничеством опытных консультантов компании.

В ходе тренинга представители компании вместе со студентами последовательно разобрали сложный кейс, структурно похожий на задание чемпионата. Спикеры рассказали об основных и наиболее важных подходах к решению кейсов, о том, как необходимо проводить анализ своей работы, а также о том, какие типичные ошибки допускают участники.

По всем вопросам Вы можете обращаться в Центр карьер ВШМ СПбГУ по тел. +7 (812) 323-84-65 и по электронной почте careercenter@gsom.pu.ru