Приветствие студентов в ВШМ СПбГУ состоится 31 августа и 1 сентября

31 августа – Посвящение в студенты бакалавров

31 августа на площади Академика Сахарова  состоится праздник первокурсников, поступивших в СПбГУ. Для новых универсантов – менеджеров праздник начнется чуть раньше, чем для всех остальных Актовом зале здания Двенадцати коллегий.

В программе праздника Посвящение в студенты:

9:30 – Церемония посвящения в студенты первокурсников, зачисленных на программы бакалавриата ВШМ СПбГУ в Актовом зале здания Двенадцати коллегий

11:00 – Продолжение праздника на площади Академика Сахарова

20:00 – Запуск «Корабликов надежды» в акватории Невы (Стрелка В.О.)

1 сентября – День магистра

1 сентября в здании на Волховском пер.,3 соберутся магистры, зачисленные на программы магистратуры по направлениям Менеджмент и Государственно и муниципальное управление.

В программе Дня магистра:

9:30 – Начало церемонии

10:00 – гостевая лекция Кирилла Корнильева (IBM Corporation) на тему "ITtoday. From automating the world to understanding the world"

11:30 – гостевая лекция  Стефана ван Дорслаера (Ahlers CIS & The Baltic States) на тему «Innovative leadership»

12:45 – гостевая лекция  Анатолия Карловского (PricewaterhouseCoopers) на тему «CEOsurvey»

14:15 – Закрытие церемонии