Всероссийский конкурс на лучшую ВКР: Татьяна Пустовалова награждена дипломом за научное руководство

Татьяна Александровна Пустовалова, доцент кафедры финансов и учета ВШМ СПбГУ, награждена дипломом за научное руководство над Выпускной квалификационной работой студентки ВШМ СПбГУ Анастасии Вячеславовны Марковой во Всероссийском конкурсе на лучшую выпускную квалификационную работу по финансово-экономической тематике «Золотой резерв России – 2016».

ВКР Анастасии Марковой была  связана с оценкой и анализом качества управления крупнейшими коммерческими банками России с помощью непараметрического метода – Data Envelopment Analysis, тема работы «Оценка качества управления банком с помощью DEA-моделирования».

Анастасия Маркова, студентка 1 курса магистратуры

«Участие было полезно с позиции оценки ВКР объективной комиссией на всероссийском уровне. Мой научный руководитель, Татьяна Александровна Пустовалова, курировала всю мою научную деятельность ещё с 3го курса программы бакалавриата. Татьяна Александровна не только редактировала конечный текст работы, но и была идейным вдохновителем с момента придумывания темы до момента оформления презентации. Любой шаг моей ВКР, в том числе и участие в этом конкурсе, был пройден совместно с научным руководителем. Татьяна Александровна до сих пор помогает мне в научных работах, профессиональном развитии, и наше сотрудничество для меня очень важно».

Мы поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов!