«Михайловская дача» встретила будущих абитуриентов

Весенним субботним днем в кампусе «Михайловская дача» ВШМ СПбГУ состоялся День открытых дверей программ бакалавриата и магистратуры.

Более 450 человек – будущие абитуриенты и их родители из Санкт-Петербурга, Москвы, Калининграда, Омска, Анапы и других городов России, приехали в кампус, чтобы познакомиться с лучшей бизнес-школой России изнутри. Еще более 100 человек из разных городов России и Ближайшего Зарубежья присоединились к трансляции онлайн.

Студенты, преподаватели и сотрудники ВШМ СПбГУ рассказали о программах, условиях поступления, о карьерных перспективах и о досуге члена делового сообщества бизнес-школы №1 в России - GSOM family.

Все желающие смогли принять участие в экскурсии по «Михайловской даче», которую проводили студенты-волонтеры, задать вопросы об обучении и поступлении напрямую студентам Высшей школы менеджмента СПбГУ и услышать об их личном опыте.

Программа Дня открытых дверей включала тематические сессии и мастер-классы. О работе Центра карьер и перспективах трудоустройства студента ВШМ СПбГУ рассказала Троянова Елизавета Андреевна, и.о. директора Центра карьер.

Анастасия Свидзинская, менеджер международного отдела, рассказала о возможности студентов поехать на включенное обучение в одну из 71 лучших бизнес-школ всего мира - академических партнёров ВШМ СПбГУ

Отзывы гостей Дня открытых дверей

«Спасибо большое за такую насыщенную программу Дня открытых дверей. Понравился кампус, понравилась атмосфера, очень приятно было послушать и посмотреть на студентов ВШМ СПбГУ. Будем узнавать подробнее о поступлении, информации представлено очень много».

Наталья и Кристина, Анапа

«Самое главное, что впечатлило – это активные, доброжелательные и приятные студенты, у которых много целей и желаний, которые хотят развиваться. Очень хочется, чтобы дети стали такими студентами»

Татьяна, Омск

«Хочется более подробно узнать о деталях поступления, но в целом, презентация была очень интересна и познавательна. Осталось дело за малым – поступить»