Мы ценим таланты. Стипендии лучшим абитуриентам. Магистратура

Стипендия назначается на весь период обучения (2018/2020) зачисленным в СПбГУ в 2018 году на договорные места на основные образовательные программы магистратуры направления «Менеджмент»:

• «Менеджмент» (Master in Management - MiM),
  • «Корпоративные финансы» (Master in Corporate Finance - MCF),
  • «Бизнес аналитика и большие данные» (Master in Business Analytics and Big Data – MiBA)

гражданам Российской Федерации, ранжированным по мере убывания суммы набранных баллов. Ранжирование производится в соответствии с конкурсным списком поступающих в СПбГУ на 1 курс магистратуры. Такой список размещается на официальном сайте СПбГУ из числа абитуриентов, набравших такую сумму баллов, которая будет ниже последнего зачисленного на бюджетную форму обучения по соответствующей программе не более чем на 5 баллов. На каждую программу выделяется пять стипендий в размере 20 000 рублей в месяц. Стипендия выплачивается за основной период обучения (сентябрь – июнь календарного года).

Представленные стипендии могут быть назначены только по одной из указанных позиций.

Полная информация доступна по контактам, указанным в разделе Прием на сайте ВШМ СПбГУ.