Мы ценим таланты. Стипендии лучшим абитуриентам. Бакалавриат

Для поступающих на программы бакалавриата по направлениям Менеджмент и Государственное и муниципальное управление в 2018/2019 учебном году будут учреждены целевые именные стипендии.

Поступающим на бюджетную основу программы «Менеджмент», имеющим в ранжированном списке сумму баллов по ЕГЭ не менее 280 с учетом индивидуальных достижений – на весь период обучения, в соответствии с Положением об именных стипендиях.

Размер стипендии 5000 рублей в месяц.

Поступающим на бюджетную основу, но не прошедшим по конкурсу и решившим учиться на договорной основе на программе «Менеджмент». 10 стипендий на первый год обучения абитуриентам, занявшим первые 10 позиций после последнего зачисленного на бюджетную форму обучения, при условии, что разница в баллах не превышает 10 баллов.

Размер стипендии 20 000 рублей в месяц.

10 стипендий на первый год обучения абитуриентам, занявшим следующие 10 позиций после зачисленных выше, при условии, что разница в баллах не превышает 10 баллов от последнего зачисленного на бюджет.

Размер стипендии 10 000 рублей в месяц.

Поступающим на бюджетную основу, но не прошедшим по конкурсу и решившим учиться на договорной основе на программе «Государственное и муниципальное управление». 5 стипендий на первый год обучения абитуриентам, занявшим первые 5 позиций последнего зачисленного на бюджетную форму обучения, при условии, что разница в баллах не превышает 10 баллов после последнего зачисленного на бюджетную форму обучения.

Размер стипендии 15 000 рублей в месяц.

Победителям и призерам олимпиады «Современный менеджер», проводившейся в 2017-2018 учебном году, зачисленным в СПбГУ в 2018 году на бюджетную основу на программу бакалавриата «Менеджмент» и на программу «Государственное и муниципальное управление»

Размер стипендии 5 000 рублей в месяц.

Представленные стипендии могут быть назначены только по одной из указанных позиций.

Полная информация доступна по контактам, указанным в разделе Прием на сайте ВШМ СПбГУ.