Круглый стол «Транспортные инфраструктурные проекты в условиях бюджетных ограничений: модели сотрудничества, удобные бизнесу»

10 июня 2014 года в Институте «Высшая школа менеджмента» СПбГУ состоится круглый стол «Транспортные инфраструктурные проекты в условиях бюджетных ограничений: модели сотрудничества, удобные бизнесу», организованный РБК Санкт-Петербург совместно с АНО «Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области» в рамках цикла мероприятий проекта «Будущий Петербург».

Темы для обсуждения на круглом столе:

• Готов ли бизнес инвестировать в проекты развития транспортной инфраструктуры? Если да, то при каких условиях?

• Может ли модель государственно-частного партнерства стать основным рычагом развития транспортной инфраструктуры в условиях дефицита бюджетных средств?

• В чем основные дефекты модели ГЧП сегодня? Можно ли их устранить в обозримые сроки?

• Какие механизмы/решения может предложить бизнес государству для стимулирования частных инвестиций в инфраструктурные проекты?

К диалогу за круглым столом приглашены порядка двадцати  руководителей крупных петербургских и московских компаний, институтов – транспортных, строительных и инвестиционных, представителей органов власти регионального и федерального уровней, топ-менеджеры экспертных компаний.

Время и место проведения: 10 июня 2014 г., Институт «Высшая школа менеджмента» СПбГУ (Волховский пер., д. 3.), время: 10.00 – 13.00.

Контактная информация:

Дмитрий Пугач, РБК в СПб