Выездной модуль программы Global Executive МВА Венского университета экономики и бизнеса «Ведение бизнеса в России»

В Институте «Высшая школа менеджмента» СПбГУ в рамках программы Global Executive  МВА Венского университета экономики и бизнеса (Vienna University of Economics and Business) успешно завершился выездной модуль «Ведение бизнеса в России» («Doing Business in Russia»).

С 8 по 11 июля 2015 года под руководством преподавателей ВШМ СПбГУ более 40 руководителей и топ-менеджеров международных компаний – слушателей программы GEMBA Венского университета, прошли курсы по изучению России в глобальной экономической среде, маркетинговых стратегий иностранных компаний, работающих на российском рынке, этики бизнеса.

В рамках модуля слушатели получили уникальную возможность посетить крупные российские и международные компании, ведущие деятельность на российском рынке, в частности «Хендэ Мотор СНГ», ОАО «Пивоваренная компания Балтика», НПФ «Ракурс». Руководители и менеджеры компаний поделились с участниками своим практическим опытом ведения бизнеса в России, налаживания бизнес-процессов и ответили на вопросы слушателей.