В прямом эфире: первый заместитель Директора ВШМ СПбГУ и руководитель оргкомитета рассказали о «Менеджменте будущего»

31 марта в прямом эфире программы "Невское утро" на Радио России состоялась встреча, посвященная грядущему событию: конференции талантливых студентов и ведущих компаний России «Менеджмент Будущего».

В прямом эфире о конференции рассказали первый заместитель Директора Института "Высшая школа менеджмента" СПбГУ – Константин Кротов, руководитель организационного комитета конференции "Менеджмент Будущего 2016", студент первого курса магистратуры (программы Master in Management, MiM) – Александр Байзаров и программный директор Конференции, студентка первого курса магистратуры (программы Master in Management, MiM) – Екатерина Зенкевич.

Прослушать запись эфира можно здесь >>

О конференции:

С 7 по 9 апреля Институт «Высшая школа менеджмента» СПбГУ принимает пятую, юбилейную конференцию «Менеджмент Будущего’16». Мероприятие является уникальной площадкой для диалога талантливых русскоязычных студентов со всего мира с представителями ведущих российских компаний.

В этом году Конференция проходит 3 дня в новом кампусе СПбГУ, деловая программа включает более 18 выступлений российских спикеров и 16 мероприятий компаний и профессиональных мастер-классов.