Выпуск корпоративной программы МВА для ОАО «РЖД»

В Институте «Высшая школа менеджмента» Санкт-Петербургского государственного университета успешно завершилась совместная с ОАО «РЖД»  корпоративная программа профессиональной переподготовки «Мастер делового администрирования - Master of Business Administration для ОАО «РЖД» (МВА-РЖД)».

Программа была запущена в сентябре 2014 года для 24 руководителей структурных подразделений ОАО «РЖД» из 13 городов России.

За полтора года обучения на программе МВА-РЖД слушатели приняли участие в семи десятидневных модулях, в том числе один из которых, выездной, успешно прошел в Германии.

02 апреля 2016 в Высшей школе менеджмента СПбГУ состоялась Торжественная церемония выпуска и вручения дипломов.

«Мы поздравляем наших выпускников!!! Нам особенно приятно отметить, что все слушатели справились с учебой и прошли всю дистанцию МВА в полном составе!»

С наилучшими пожеланиями,
Офис дополнительного профессионального образования