Научно-исследовательский семинар «Основные этапы разработки кейса»

30 ноября 2015 года в Институте «Высшая школа менеджмента» СПбГУ пройдет научно-исследовательский семинар «Основные этапы разработки кейса».

Цель мероприятия - помочь начинающим авторам активизировать собственные усилия в деле создания авторских кейсов.

Семинар проводится для преподавателей, молодых ученых и аспирантов, планирующих создавать и использовать в преподавании собственные учебные кейсы.

Ведущий семинара – директор Ресурсного центра учебных кейсов ВШМ СПбГУ Гладких И.В.

В ходе семинара предполагается обсудить основные требования, предъявляемые к кейсам, основные этапы их создания, организацию работы над кейсами и способы преодоления трудностей, неизбежно возникающих в процессе работы.

Также на семинаре будет предоставлена возможность обсудить любые вопросы начинающих авторов кейсов и узнать о возможностях использования Ресурсного центра учебных кейсов ВШМ.

Рабочий язык семинара – русский.

Место проведения – Волховский пер., 3.

Время проведения – 30 ноября 2015, 16:45.

Для  регистрации и за дополнительной информацией обращайтесь к Надежде Канаевой: n.kanaeva@gsom.pu.ru