Государственно-частное партнерство в сфере транспорта: модели и опыт

О конференции

О спикерах

Место и время

Когда: 20 мая 2016 года

Продолжительность:  5 часов

Где:  ВШМ СПбГУ, городской кампус (Волховский,3)

Рекомендовано для: студентов программ по направлению  ГМУ, студентов транспортных ВУЗов,  государственных и муниципальных служащих, представителей транспортных компаний и академической среды

Рабочий язык: русский

Условия участия: регистрация обязательнаядоступна всем

О конференции

20 мая 2016 года состоится Вторая ежегодная научная конференция на тему «Государственно-частное партнерство в сфере транспорта: модели и опыт»

Первая ежегодная научная конференция «Государственно-частное партнерство в сфере транспорта: модели и опыт» состоялась 20 мая 2015 года, см. подробнее

Центр исследований ГЧП Института «Высшая школа менеджмента» СПбГУ во второй раз организовывает научную конференцию «ГЧП в сфере транспорта: модели и опыт», главными участниками которой, как и в прошлом году, станут студенты, аспиранты и молодые ученые – представители российских университетов, институтов и академий, занимающиеся исследованиями государственно-частного партнерства в различных секторах транспортной сферы. Делиться опытом и знаниями с молодыми специалистами в области ГЧП будут представители Министерства транспорта РФ, федеральных и региональных органов государственной власти, а также крупных транспортных организаций.

Актуальные вопросы и тенденции развития ГЧП в сфере транспорта будут обсуждаться в рамках двух пленарных заседаний, спикерами одного из них будут исключительно студенты, магистранты, молодые исследователи. Оживленная дискуссия ожидается на мероприятии нового для конференции формата - ГЧП-дебатах - на тему «Новый российский закон о ГЧП: возможности и ограничения в транспортном секторе».

По результатам конференции будет опубликован электронный сборник тезисов докладов.

Тезисы докладов принимаются до 18.05.2016 г.

Перед отправкой тезисов доклада, пожалуйста, внимательно прочитайте руководство для авторов и строго следуйте требованиям!

До начала мероприятия осталось:

Зарегистрироваться сейчас

О спикерах

Прончатов Дмитрий Евгеньевич

Заместитель руководителя Федерального дорожного агентства

Действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса

Модераторы ГЧП-дебатов:

С.В. Маслова – Руководитель Центра исследований ГЧП ВШМ СПбГУ

Эксперты ГЧП-дебатов:

А.В. Киселев - Управляющий директор, заместитель руководителя Департамента финансирования инфраструктуры, ВТБ Капитал

Е.Н. Семенова - Начальник Управления правового обеспечения и проектов ГЧП, Росавтодор

П.В. Карпунин – Партнер, Capital Legal Services