Деловой завтрак с преподавателем СПбГУ «Персональный бренд руководителя или немного о квантовой физике»

О лекции
  О спикере

Место и время

Когда:  21 июня 2016 в 09:00

Продолжительность:  2,5 часа

Где:  Волховский пер.,3, ауд. 410

Рекомендовано для:  выпускников основных образовательных программ, выпускников и слушателей программ ЕМВА – руководителей компаний.

Рабочий язык:  русский

О лекции

21 июня 2016 года состоится деловой завтрак с преподавателем СПбГУ О.А.Пикулёвой на тему «Персональный бренд руководителя и немного о квантовой физике».

Мероприятие пройдет  в рамках проекта «Деловые завтраки на Волховском» 21 июня 2016 года в 9:00 по адресу: Волховский пер., 3.

Вопросы для обсуждения:

Персональный бренд - его трудная природа и непонятное содержание.

Брендинговое мышление - что это и как его развить?

Инструменты и технологии персонального брендинга.

Личное позиционирование - быть или казаться? Как использовать свои сильные стороны & ресурсы развития?

Бозон и поле Хиггса - зачем руководителю нужны другие люди?

Оксана Анатольевна Пикулёва  - руководитель со двадцатилетним стажем управленческой деятельности,  профессионал в сфере самопрезентации личности и управления впечатлением, занимается проведением эмпирических исследований в этой области. Является автором книги "Психология самопрезентации личности" и победителем Первого Международного конкурса "Имидж-директория" (2005 г.) в номинации "Лучший проект года в науке".

«Деловые завтраки на Волховском» - встречи выпускников ВШМ СПбГУ с ведущими преподавателями СПбГУ с целью получения новых знаний в области экономики, менеджмента, финансов, предпринимательства.

О спикере

Оксана Анатольевна Пикулёва

доцент кафедры государственного и муниципального управления СПбГУ,доктор психологических наук, преподаватель программ Executive МВА.

Оксана Анатольевна Пикулёва  - руководитель с двадцатилетним стажем управленческой деятельности,  профессионал в сфере самопрезентации личности и управления впечатлением, занимается проведением эмпирических исследований в этой области. Является автором книги "Психология самопрезентации личности" и победителем Первого Международного конкурса "Имидж-директория" (2005 г.) в номинации "Лучший проект года в науке".

До начала мероприятия осталось:

Зарегистрироваться сейчас

Место и время

Когда:  21 июня 2016 года в 09:00

Где:  Санкт-Петербург, Волховский пер., д. 3, ауд. 410

Остались вопросы?

Колесникова Ксения Васильевна

Замначальника отдела по работе с выпускниками, направление менеджмент

Контактный номер телефона ответственного за проведение сотрудника

+7 9219398167

E-mail ответственного за проведение сотрудника

Kolesnikova.k@gsom.pu.ru