Встреча в рамках Клуба практиков ВШМ СПбГУ с участием Натальи Хаметдуловой

Место и время

Когда:  17 февраля 2017 в 19:00

Где:  Волховский пер.,3, ауд 410

Рекомендовано для:  выпускников основных образовательных программ, выпускников и слушателей программ ЕМВА – руководителей компаний.

Рабочий язык:  русский

Условия регистрация:  выпускникам по направлению менеджмент

ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ (Перейти)

О лекции

17 февраля с 19.00 до 20.30 по адресу: Волховский пер., 3, ауд. 410 состоится встреча в рамках Клуба практиков ВШМ СПбГУ с участием Натальи Хаметдуловой, выпускницы ЕМВА 2012, директора по персоналу Яндекс.Деньги на тему «AGILE: новый тренд или хорошо знакомый подход?». Приглашаем Вас принять участие и познакомиться с концепцией agile на основе профессионального опыта и экспертизы нашего спикера.

За время лекции Вы узнаете:

• предпосылки появления Agile и что это такое
  • Agile это новое или хорошо знакомые подходы в работе
  • полезные методики Agile для управлении компанией
  • Agile компетенции  руководителя

О спикере

Наталья Хаметдулова имеет 20-тилетный опыт в HR и более чем десятилетний практический опыт работы компаниях на руководящих позициях в области HR.  Три года руководит HR функцией в Яндекс.Деньгах. За период работы численность компании выросла в 2,6 раза.

Наталья внедрила процессы быстрого подбора, адаптации, внутренних коммуникаций, оценки и развития вовлеченности, повышения эффективности персонала, проекты изменений и реструктуризация подразделений, разработка систем мотивации, автоматизации большей части процессов HR и др.

Закончила программу Executive MBA в 2012 году в ВШМ, Программу Тренинг-менеджмент на факультете менеджмента СПбГУ в 2004 г и Санкт-Петербургский институт экономики и финансов по специальности Финансовый менеджмент в 2001 г.

Является консультантом по проектам изменений, развитию персонала, повышению эффективности и тренером по темам: Внедрение изменений в компании, Развитие управленческих компетенций и Создание и развитие команд.

Имеет опыт в проведении программ изменений в компаниях: построении систем оценки персонала, построении и развитии функций внутренних коммуникаций в компаниях, внедрении мотивационных программ, проектов по развитию вовлеченности в компаниях, созданию управленческих команд.

«Клуб Практиков» - платформа для обмена опытом, инструментами и ноу-хау между выпускниками-практиками и ведущими экспертами из различных отраслей бизнеса.

Важными задачами Клуба также являются расширение сети полезных связей наших выпускников и предоставление доступа к ценным отраслевым знаниям – из первых рук.

До начала мероприятия осталось:

Зарегистрироваться сейчас

Место и время

Когда:  17 февраля 2017 в 19:00

Где:  Санкт-Петербург, Волховский пер., д. 3, ауд. 410

Остались вопросы?

Колесникова Ксения Васильевна

Замначальника отдела по работе с выпускниками, направление менеджмент

Контактный номер телефона ответственного за проведение сотрудника

+7 9219398167

E-mail ответственного за проведение сотрудника

Kolesnikova.k@gsom.pu.ru