Основные данные

Когда:  4 сентября

Продолжительность:  1,5 часа (с 13:00 до 14:30)

Где:  Волховский пер., 3, аудитория 403

Рекомендовано для: выпускников, студентов и друзей ВШМ СПбГУ

Рабочий язык:  английский

Условия участия: регистрация обязательна

О мероприятии

4 сентября 2017 г. в Высшей школе менеджмента СПбГУ состоится гостевая лекция управляющего партнера PwC в Санкт-Петербурге Анатолия Карловского “Facts and figures about Russia”.

Лекция пройдет в рамках курса «Ведение бизнеса в России» и будет посвящена обзору современных российских экономических реалий.

О спикере

Анатолий Карловский

Анатолий Карловский окончил Балтийский государственный технический университет по специальности «менеджмент», имеет российский квалификационный аттестат аудитора и является членом Ассоциации дипломированных бухгалтеров (ACCA, Великобритания).

Анатолий работает в сфере оказания профессиональных услуг более 20 лет и за это время приобрел большой опыт предоставления аудиторских и консультационных услуг широкому кругу российских и международных компаний различных отраслей. Анатолий является партнером в практике по предоставлению аудиторских услуг PwC с 2006 года. С 2010 года назначен управляющим партнером офиса PwC в Санкт- Петербурге.

Остались вопросы?

Богатырева Карина Александровна

Ассистент кафедры стратегического и международного менеджмента

E-mail: k.bogatyreva@gsom.pu.ru