Основные данные

Когда:  6 октября

Продолжительность:  с 18:00 до 21:00

Где:  Москва, пл. Европы, 2, отель «Рэдиссон Славянская» (м. Киевская)

Рекомендовано для: выпускников, студентов, преподавателей, сотрудников

Регистрация обязательна!

О мероприятии

6 октября Высшая школа менеджмента СПбГУ примет участие в образовательной выставке «General & Executive MBA, обучение для руководителей»  в Москве. Выставка соберет представителей ведущих российских и зарубежных бизнес-школ, которые расскажут о своих образовательных программах.

ВШМ – это единственная бизнес-школа России, входящая в рейтинг European Business School газеты Financial Times. Преподавательский состав состоит исключительно из профессионалов с богатым практическим опытом. Помимо лекций, обучение по программе Executive MBA включает деловые игры, комплексные тренинги и выполнение самостоятельных проектов. Есть и выездные зарубежные модули. На выставке «General & Executive MBA, обучение для руководителей» представители программы расскажут о преимуществах обучения  в Высшей школе менеджмента СПбГУ и лично ответят на все вопросы посетителей.

О результатах обучения по программам MBA можно будет узнать из первых рук — своим личным опытом и историями карьерного продвижения поделятся выпускники.  На выставке можно будет получить  карьерные консультации HR-специалистов.

Остались вопросы?

Зарецкая Анастасия Дмитриевна

Заместитель директора программ дополнительного профессионального образования

zaretskaya@gsom.pu.ru